Lot n° 201
Estimation :
300 - 500
: 100EUR
Paire de flambeaux en bronze doré à fût balustre... - Lot 201 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de flambeaux en bronze doré à fût balustre à décor de feuilles de laurier, fleurons et cartouches.
Fin du XVIIIe siècle.
(Fut tordu).
Hauteur: 27 cm