Lot n° 202
Estimation :
150 - 200
: 80EUR
Vase cornet en porcelaine de Paris polychrome... - Lot 202 - Beaussant Lefèvre & Associés
Vase cornet en porcelaine de Paris polychrome et or orné d'oiseaux et fleurs sur fond vert.
Milieu du XIXe siècle.
Hauteur: 28 cm