Lot n° 261
Estimation :
1000 - 1500
: 550EUR
Petite console d'applique en bois doré sculpté... - Lot 261 - Beaussant Lefèvre & Associés
Petite console d'applique en bois doré sculpté de feuillages. Montants sinueux ajourés à entretoise ornée d'un panier fleuri.
Dessus de marbre rouge veiné.
Époque Louis XV.
(Accidents à la dorure).
Hauteur: 86 cm - Largeur: 82 cm
Profondeur: 44 cm