Lot n° 263
Estimation :
50 - 80
: 60EUR
Coffret en palissandre marqueté de rinceaux... - Lot 263 - Beaussant Lefèvre & Associés
Coffret en palissandre marqueté de rinceaux clairs.
XIXe siècle.
(Accidents).