Lot n° 270
Estimation :
1500 - 2000
: 800EUR
Trumeau à miroir en bois relaqué vert et... - Lot 270 - Beaussant Lefèvre & Associés
Trumeau à miroir en bois relaqué vert et doré sculpté de branches de laurier, orné d'une scène antique peinte sur toile.
Époque Louis XVI.
(Accidents).
Hauteur: 212 cm
Largeur: 118 cm