Lot n° 272
Estimation :
300 - 500
: 1 300EUR
Paire de vases couverts en porcelaine de... - Lot 272 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de vases couverts en porcelaine de Chine à décor famille verte de personnages dans des paysages.
Époque Kangxi.
(Cassés, réparés).
Hauteur: 38 cm