Lot n° 273
Estimation :
300 - 500
: 350EUR
Coffret à couverts en cuir rouge doré aux... - Lot 273 - Beaussant Lefèvre & Associés
Coffret à couverts en cuir rouge doré aux petits fers.
Monture en laiton.
XVIIIe siècle.
(Accidents).
Hauteur: 36 cm - Largeur: 31 cm
Profondeur: 29 cm