Console demi-lune en hêtre relaqué vert ornée... - Lot 274 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 274
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 2 100EUR
Console demi-lune en hêtre relaqué vert ornée de cannelures et guirlandes. Quatre pieds à entretoise ornée d'une urne. Dessus de marbre blanc. Époque Louis XVI. (Petits accidents). Hauteur: 87,5 cm - Largeur: 117,5 cm Profondeur: 59 cm