Lot n° 276
Estimation :
50 - 80
: 200EUR
Boîte à thé en palissandre et marqueterie... - Lot 276 - Beaussant Lefèvre & Associés
Boîte à thé en palissandre et marqueterie Boulle armoriée.
Époque Napoléon III.
Hauteur: 11 cm - Largeur: 22 cm
Profondeur: 11,5 cm