Lot n° 277
Estimation :
1500 - 2000
: 1 200EUR
Suite de quatre fauteuils cannés à dossier... - Lot 277 - Beaussant Lefèvre & Associés
Suite de quatre fauteuils cannés à dossier plat en hêtre sculpté de fleurs.
Pieds cambrés nervurés.
Époque Louis XV.
(Petits accidents et réparations).
Hauteur: 92 cm - Largeur: 58 cm - Profondeur: 59 cm