Lot n° 278
Estimation :
1800 - 2500
: 1 200EUR
Suite de quatre fauteuils cannés à dossier... - Lot 278 - Beaussant Lefèvre & Associés
Suite de quatre fauteuils cannés à dossier plat en hêtre sculpté de feuillages, grenades et vagues. Pieds cambrés à enroulements.
Époque Louis XV.
(Galettes changées et renforts intérieurs).
Hauteur: 95 cm - Largeur: 66 cm - Profondeur: 64 cm