Lot n° 305
Estimation :
150 - 200
: 30EUR
Encoignure miniature en faïence polychrome... - Lot 305 - Beaussant Lefèvre & Associés
Encoignure miniature en faïence polychrome de Quimper à décor polychrome dans le goût de Rouen.
Hauteur: 30 cm