Lot n° 307
Estimation :
150 - 200
: 250EUR
Deux statuettes en faïence polychrome représentant... - Lot 307 - Beaussant Lefèvre & Associés
Deux statuettes en faïence polychrome représentant un couple de musiciens.
Angleterre, XIXe siècle.
Hauteur: 15 cm