Lot n° 310
Estimation :
300 - 500
: 500EUR
Coiffeuse en placage de bois de rose et amarante.
Plateau... - Lot 310 - Beaussant Lefèvre & Associés
Plateau ouvrant en trois parties. Pieds cambrés.
Époque Louis XV.
(Accidents).
Hauteur: 75 cm - Largeur: 76 cm
Profondeur: 47 cm