Lot n° 313
Estimation :
300 - 500
: 600EUR
Petit trumeau à miroir en bois laqué vert... - Lot 313 - Beaussant Lefèvre & Associés
Petit trumeau à miroir en bois laqué vert et doré sculpté de rubans et feuillages, orné d'une peinture représentant un paysage au moulin.
Fin du XVIIIe siècle.
(Accidents et réparations).
Hauteur: 113 cm - Largeur: 102 cm