Lot n° 316
Estimation :
150 - 200
: 750EUR
Lit à deux chevets renversés sculptés d'urnes... - Lot 316 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lit à deux chevets renversés sculptés d'urnes et rameaux d'olivier en bois relaqué blanc.
Montants en balustres détachés.
Époque Directoire.
Hauteur: 117 cm
Longueur: 182 cm
Profondeur: 93 cm