Lot n° 317
Estimation :
100 - 150
: 20EUR
Petit miroir à fronton dans un encadrement... - Lot 317 - Beaussant Lefèvre & Associés
Petit miroir à fronton dans un encadrement sculpté de rinceaux.
Style Louis XV.
(Accidents).
Hauteur: 40 cm