Secrétaire en acajou et amarante marqueté... - Lot 319 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 319
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 130EUR
Secrétaire en acajou et amarante marqueté de filets rubanés, ouvrant à un tiroir, un abattant et à deux vantaux. Montants à cannelures simulées. Fin du XVIIIe siècle. (Petits accidents). Hauteur: 149 cm Largeur: 96 cm Profondeur: 41 cm