Lot n° 320
Estimation :
1000 - 1500
: 3 100EUR
Suite de quatre chaises à dossier lyre et... - Lot 320 - Beaussant Lefèvre & Associés
Suite de quatre chaises à dossier lyre et assise fer à cheval en bois relaqué gris. Pieds fuselés cannelés.
Estampillées H. Jacob.
Époque Louis XVI.
(Accidents).
Hauteur: 93 cm
Largeur: 46 cm
Profondeur: 51 cm
Henri Jacob, reçu Maître en 1779.