Suite de quatre chaises à dossier lyre et... - Lot 320 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 320
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 3 100EUR
Suite de quatre chaises à dossier lyre et assise fer à cheval en bois relaqué gris. Pieds fuselés cannelés. Estampillées H. Jacob. Époque Louis XVI. (Accidents). Hauteur: 93 cm Largeur: 46 cm Profondeur: 51 cm Henri Jacob, reçu Maître en 1779.