Lot n° 323
Estimation :
100 - 150
: 80EUR
Tapis persan orné de léopards et cyprès stylisés... - Lot 323 - Beaussant Lefèvre & Associés
Tapis persan orné de léopards et cyprès stylisés sur fond noir.
(Accidents et usures).
Longueur: 234 cm
Largeur: 140 cm