Lot n° 324
Estimation :
: 500EUR
Miroir dans un cadre baguette à décor de... - Lot 324 - Beaussant Lefèvre & Associés
Miroir dans un cadre baguette à décor de perles.
Époque Louis XVI.
Hauteur: 73 cm - Largeur: 168 cm