Paravent à quatre feuilles en papier peint... - Lot 326 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 326
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 500EUR
Paravent à quatre feuilles en papier peint à décor pompéien de drapés, médaillons et rinceaux. Époque Restauration. (Accidents). Hauteur: 162 cm Largeur: 54 cm par feuille