Lot n° 326
Estimation :
800 - 1000
: 500EUR
Paravent à quatre feuilles en papier peint... - Lot 326 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paravent à quatre feuilles en papier peint à décor pompéien de drapés, médaillons et rinceaux.
Époque Restauration.
(Accidents).
Hauteur: 162 cm
Largeur: 54 cm par feuille