Lot n° 327
Estimation :
: 150EUR
Lit à deux chevets renversés en bois peint... - Lot 327 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lit à deux chevets renversés en bois peint et patiné sculpté de palmettes. Montants à colonnes détachées.
Époque Directoire.
Hauteur: 116 cm - Longueur: 200 cm
Largeur intérieure: 115 cm