Lot n° 328
Estimation :
100 - 200
: 300EUR
Petit buffet demi-lune en placage de bois... - Lot 328 - Beaussant Lefèvre & Associés
Petit buffet demi-lune en placage de bois clair, filets et losanges d'ébène ouvrant à un tiroir et une porte.
Autriche ou Allemagne, XIXe siècle.
Hauteur: 93 cm - Largeur: 51,5 cm
Profondeur: 29 cm