Lot n° 330
Estimation :
300 - 500
: 380EUR
Paire de flambeaux en bronze patiné et bronze... - Lot 330 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de flambeaux en bronze patiné et bronze doré à décor gravé de frises de feuillages. Binet en forme de vase à godrons. Fût octogonal. Pieds à griffes de lion.
Époque Empire.
(Montés en lampe).
Hauteur: 29 cm