Lot n° 331
Estimation :
300 - 500
: 400EUR
Paire de flambeaux en bronze doré. Fut à... - Lot 331 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de flambeaux en bronze doré. Fut à décor de cannelures et d'écailles.
Époque Empire.
(Usures à la dorure).
Hauteur: 23 cm