Lot n° 332
Estimation :
: 350EUR
Coffret à ménagère en placage d'acajou flammé.
Poignées... - Lot 332 - Beaussant Lefèvre & Associés
Poignées escamotables et cornières de laiton. Intérieur gainé de cuir retourné.
Angleterre, époque George IV.