Lot n° 336
Estimation :
400 - 500
: 100EUR
Lustre en verre de Venise opalisé polychrome... - Lot 336 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lustre en verre de Venise opalisé polychrome à six lumières à décor de feuilles et branches feuillagées.
(Accidents).
Hauteur: 90 cm
Diamètre: 66 cm