Lot n° 342
Estimation :
100 - 120
: 150EUR
Pendule en bronze doré et patiné orné de... - Lot 342 - Beaussant Lefèvre & Associés
Pendule en bronze doré et patiné orné de Napoléon
Bonaparte.
XIXe siècle.
(Accidents à l'émail et manques).
Hauteur: 36 cm