Lot n° 344
Estimation :
80 - 100
: 250EUR
Petite chaise en acajou et placage d'acajou... - Lot 344 - Beaussant Lefèvre & Associés
Petite chaise en acajou et placage d'acajou à dossier ajouré à montants et barrettes torsadées.
Table à couture à volets en palissandre et marqueterie
Boulle de laiton et nacre.
Époque Napoléon III.
(Accidents et manques).