Lot n° 348
Estimation :
400 - 500
: 100EUR
Mobilier de chambre à coucher en palissandre,... - Lot 348 - Beaussant Lefèvre & Associés
Mobilier de chambre à coucher en palissandre, comprenant un lit, une commode formant secrétaire, une armoire à glace, une table à volets, un bureau à gradin, un guéridon tripode marqueté d'une étoile et une barbière.
Époque Restauration.
(Accidents).