Mobilier de chambre à coucher en palissandre,... - Lot 348 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 348
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 100EUR
Mobilier de chambre à coucher en palissandre, comprenant un lit, une commode formant secrétaire, une armoire à glace, une table à volets, un bureau à gradin, un guéridon tripode marqueté d'une étoile et une barbière. Époque Restauration. (Accidents).