Lot n° 349
Estimation :
: 250EUR
Bergère gondole en acajou et placage d'acajou.
Accotoirs... - Lot 349 - Beaussant Lefèvre & Associés
Accotoirs en crosse, pieds en console.
Époque Restauration.
Hauteur: 95 cm - Largeur: 59 cm
Profondeur: 51 cm