Lot n° 351
Estimation :
300 - 500
: 900EUR
Paire de bergères gondoles en acajou. Supports... - Lot 351 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de bergères gondoles en acajou. Supports d'accotoirs détachés en crosse. Pieds antérieurs en jarret.
Époque Restauration.
Hauteur: 82 cm - Largeur: 57 cm
Profondeur: 59 cm