Lot n° 352
Estimation :
: 50EUR
Garniture de cheminée en bronze patiné et... - Lot 352 - Beaussant Lefèvre & Associés
Garniture de cheminée en bronze patiné et faïence de Choisy-le-Roi à décor bleu dans le style oriental.
Fin du XIXe siècle.