Lot n° 360
Estimation :
: 400EUR
Paire de chaises à dossier médaillon cabriolet... - Lot 360 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de chaises à dossier médaillon cabriolet en hêtre laqué gris. Dès de pieds arrondis.
Époque Louis XVI.
(Renforts intérieurs, petits accidents).
Hauteur: 87 cm - Largeur: 50 cm
Profondeur: 53 cm