A. TOURNANT +++

Lot 5
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 200EUR
A. TOURNANT +++
Vue du château de Chantilly avant sa destruction Pierre noie, plume, signée. 26,5 x 37 cm On y joint une gravure de la fin du XVIIIe siècle.: Vue du grand et du petit château de Chantilly.