Lot n° 7
Estimation :
500 - 600
: 1 200EUR
École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle
Ensemble de deux cartons à dessins contenant des projets d'architecture divers.
Plume, aquarelle.
On y joint un carton de gravures.