Charles-Augustin-Victor DOERR (1825-1894)

Lot 10
Estimation :
300 - 400 EUR
Vue de la maison du Faune à Pompeï Aquarelle signée en bas à gauche, annotée en bas à droite «Maison du Faune: Pompeï septembre 1847».