Attribué à Michiel Janz Van MIEREVELT (1567-1641)

Lot 14
1 200 - 1 500 EUR
Result : 4 000 EUR

Portrait d'homme à la fraise
Huile sur panneau. Inscription à gauche «Aetatis 70- A. 1613».
67,5 x 65 cm

Provenance: ancienne collection du duc de Trévise.