Lot n° 14
Estimation :
1200 - 1500
: 4 000EUR
Attribué à Michiel Janz Van MIEREVELT (1567-1641)
Portrait d'homme à la fraise
Huile sur panneau. Inscription à gauche «Aetatis 70- A. 1613».
67,5 x 65 cm
Provenance: ancienne collection du duc de Trévise.