ÉCOLE ITALIENNE du XVIIIe siècle

Lot 15
1 000 - 1 500 EUR
Result : 900 EUR

La Beauté rallume le flambeau de l'Amour
Huile sur toile, rentoilée.
104 x 93 cm
(Usures, restaurations).