Ecole Italienne du XIXe siècle

Lot 17
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 200EUR
Jeune femme tenant une corbeille de fleurs, d'après une composition de Guido Reni Huile sur toile. 56 x 46,5 cm