Augusto NICODEMO (actif en Italie dans la seconde moitié du XVIIIe siècle)

Lot 18
1 200 - 1 800 EUR

Portrait de femme tenant un panier de fleurs
Huile sur panneau, signée vers la droite.
41,5 x 36 cm ovale