Lot n° 18
Estimation :
1200 - 1800
Augusto NICODEMO (actif en Italie dans la seconde moitié du XVIIIe siècle)
Portrait de femme tenant un panier de fleurs
Huile sur panneau, signée vers la droite.
41,5 x 36 cm ovale