Lot n° 19
Estimation :
500 - 700
: 500EUR
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle
Deux saints franciscains tenant un médaillon représentant le mariage de la Vierge et de saint Joseph
Huile sur toile, rentoilée.
26 x 19 cm