ÉCOLE FRANÇAISE, d'après HUET

Lot 20
600 - 800 EUR
Result : 1 200 EUR

ÉCOLE FRANÇAISE, d'après HUET

Couples d'amoureux
Huile sur toile, rentoilée.
76 x 106 cm