Ecole française dans le goût du XVIIe siècle

Lot 28
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
Serviteur présentant un cheval à un gentilhomme Huile sur toile, rentoilée. 33 x 41 cm (Accident).