ÉCOLE FRANÇAISE dans le goût du XVIIe siècle

Lot 28
300 - 400 EUR
Result : 300 EUR

Serviteur présentant un cheval à un gentilhomme
Huile sur toile, rentoilée.
33 x 41 cm
(Accident).