ÉCOLE ANGLAISE du XIXe siècle

Lot 29
800 - 1 000 EUR

ÉCOLE ANGLAISE du XIXe siècle

Groupe d'anges chantant
Huile sur toile, rentoilée.
29,6 x 36,5 cm
Ancienne attribution à William Ehy.