ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle

Lot 30
100 - 150 EUR
Result : 120 EUR

Jeune femme au piano accompagnant deux chanteuses
Huile sur toile.
46 x 38 cm
(Restaurations, accidents).