Lot n° 34
Estimation :
500 - 700
École FRANÇAISE du début du XIXe siècle
Portrait d'homme à la cravate blanche portant l'ordre de Saint-Louis et décoration du Lys
Huile sur toile.
27 x 21,5 cm